Список форумов feeleemusic.ru feeleemusic.ru
FEELEE MUSIC MANAGEMENT
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калинов Мост

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов feeleemusic.ru -> ДКГорбунова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larin A.A.
начальник штаба


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: FEELEE MUSIC

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Калинов Мост Ответить с цитатой



«Ледяной поход» - героический эпос в мощном и фантастически-красивом звучании самой настоящей группы «Калинов мост».

"Калинов Мост" - легендарная сибирская рок-группа (местом рождения самой группы считается город Новосибирск, колыбелью же лидера группы автора песен - Дмитрия Ревякина - можно считать Забайкалье, где он провёл детство и где до сих пор черпает свои жизненные и творческие силы). Музыкальный стиль группы журналисты чаще всего определяют как фолк-рок. Конечно же, это весьма условно.

"Калинов Мост", как любая творческая самобытная группа, не укладывается в рамки какого-либо известного стиля, и если и давать их песням определение, то только "калиновомостовские". ли просто "песни". Самому Ревякину близка казачья культура, казачий дух. В последнее время он не раз называл творчество группы "современными казачьими песнями",и доказывает это новый альбом группы «Ледяной поход», который выйдет в начале ноября и презентация которого пройдёт в ДКГорбунова 10 ноября.

«Ледяной поход» – героический казачий эпос, в котором содержится прямое указание на одноимённое историческое событие времён Гражданской войны. При этом имеется в виду именно Великий Сибирский Ледяной поход – отступление остатков Армии Колчака в Забайкалье. В целом группа «Калинов мост» на новом этапе возвращается к своим исконным культовым корням: выходя на мост как место борьбы добра со злом, герой бросает дерзкий вызов мраку, находясь в самом центре зла. Культовость и мессианство, которые несет группа во главе со своим лидером, заключаются именно в том, что каждый человек, который сможет правильно воспринять посыл альбома, призван совершить этот «ледяной поход», бросить вызов окружающему распаду, разложению. Отказываясь от выгод и благ, тепла и уюта, упорно прорубать через холод и мрак свою тропу в небеса. «Эй, не спи, вставай! Есть где казаковать!..» – восклицает Дмитрий Ревякин к самому себе и ко всем нам.

Итак! В путь соратники! 12 новых композиций и лучшее из творчества группы на концертах 10 ноября в ДК им. Горбунова!


Стоимость билетов:
ПАРТЕР
Сектор 1 - 1 400
Сектор 2 - 1 300
Сектор 3 - 1 200
Бельэтаж - 900
Балкон - 600

_________________
То, что меня раздражает, делает меня сильней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов feeleemusic.ru -> ДКГорбунова Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Карта
rss
Карта