Меню Содержимое
Афиша
= /// Путь = --> */
"АукцЫон", клуб "ТЕНЬ", 23 февраля

 

 

 

аукцЫон

 

23 Февраля, клуб "ТЕНЬ" , 19-00

АукцЫон большой сольный концерт посвященный дню рождения Олега Гаркуши

 

23 февраля 2008 года в московском клубе «Тень» большим, трехчасовым концертом легендарная питерская группа «АукцЫон» отметит  день рождения бессменного фронтмена группы - Олега Гаркуши.

«АукцЫон» выступает вместе уже третий десяток лет. За это время группа проделала большой, непростой и интересный путь от начинающего коллектива – новичка ленинградского Рок-клуба, который упрекали в несерьёзности и неоднозначности, до статуса признанной всеми легенды рок-н-ролла. За годы совместного творчества «АукцЫоном» даны сотни концертов в России и за рубежом, записано более десятка культовых альбомов, заслужены признание критиков и любовь публики. И главное – не утрачен живой интерес к совместному творчеству, будь то в студии или на сцене. В минувшем 2007 году после долгого молчания группа  выпустила новый студийный альбом «Девушки поют», в работе над котором приняли звёзды нью-йоркского андерграунда, лидеры современной независимой музыки – Марк Рибо, Джон Медески, Нед Ротенберг, Фрэнк Лондон. По мнению многих этот диск – одна из лучших отечественных пластинок ушедшего года.

 

Концерт «АукцЫона» - это встреча с легендой, и одновременно встреча с новым. Это старые и новые песни, расцвеченные уникальными импровизациями, которые никогда не повторяются дважды. Это полная самоотдача артистов, живое творчество на сцене. Это захватывающий драйв и немного доброго сумасшествия. Это всегда незабываемо, увлекательно, интересно, и никогда не скучно.

23 Февраля, клуб "ТЕНЬ" , 19-00

 

Билеты в продаже:

 

Касса клуба "ТЕНЬ", тел: 743-60-92  

Входной(танцпартер) - 700 рублей 

2-й ярус  - 1300 рублей
3-й ярус  - 1000 рублей 

 

Касса ДКГорбунова , тел 145-80-98

Входной(танцпартер) - 700 рублей 

2-й ярус  - 1300 рублей
3-й ярус  - 1000 рублей 

 

Можем предложить Вам, воспользоваться службой доставки билетов, курьер доставит заказ в удобное для Вас время.

Стоимость доставки  200 рублей .

Телефон 772-38-68

 

 

Кассы города:  

Входной(танцпартер) - 800 рублей


CONCERT.ru

Входной(танцпартер) - 800 рублей

 

PARTER.ru

Входной(танцпартер) - 880 рублей

 

 


 

 

 

 

 


Карта
rss
Карта