Новости

Статьи

Главная Новости

Лунное затмение 27 Июля 2018

Опубликовано: 07.01.2019

видео Лунное затмение 27 Июля 2018

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27 июля 2018 года/ ЧАСТЬ 2/ ДЕВА - РЫБЫ /Angela Pearl

Лунное затмение 27-го июля 2018г. — об этом много говорят у вас, у людей. С этим связывают «переходы», «врата», выход на новое состояние/новое начало и т.д.



Возможно Мы вас разочаруем – тем, что ожидаемый «переход», ожидаемое изменение/обновление/начало  НЕ зависит от лунного, солнечного или любого другого затмения. Все зависит только от вас — того, «где вы», «что вы», какие у вас вибрации, куда вы движетесь, есть ли у вас цель, как вы работаете с этой целью и т.д.


Лунное затмение 27 июля 2018 г.

Проявление человека в этом пространстве может быть замедлено определенными процессами, как, например, расположением звезд, планет и т.д. — если  этот  человек верит в это. Если человек вышел на новый уровень Осознания себя, знает Законы, знает работу Матрицы, знает свои плюсы и минусы и движется по своему Предназначению — большого влияния здесь не будет.


Лунное затмение 27 июля 2018 года

Что такое «врата», почему об этом говорят многие каналы? Дело в том, что планета Земля, как Разум определенного уровня, имеет, можно сказать, скачкообразное развитие. Это не похоже на то, как развивается человек — постепенно. Разум планеты Земля развивается скачкообразно — накапливая информацию, происходит определенный «взрыв» и переход на новый уровень. То, что вы называете «врата», можно подвести под какого-то рода «скачок Разума планеты Земля», который будет влиять на Коллективное Сознание всей планеты. В результате чего будут произведены/закреплены те изменения, которые уже начались некоторое время назад на уровне государств. И, в результате, вы получите проявление этих изменений, влияющих на вашу жизнь. Но это все вы уже ожидаете — об этом вам говорилось, вы ожидаете какие-то изменения, которые, в какой-то мере, влияют на ваш образ жизни. Это, в основном, общественный уровень.

Что касается личности — вот здесь ни через какие «врата» вы НЕ проходите (как личность, как разум, как «единица»). Вы развиваетесь по своей временнОй линии. Все временнЫе линии людей сплетаются и образовывают временнУю линию человечества. Чем больше людей выходит на Осознанное существование, тем выше вибрации человечества, тем быстрее вы идете в Новый Мир, движетесь к тем изменениям, которые повлияют на ваше физическое тело, на вашу разумность, и вообще, на ваш вид, на вашу форму существования — как существа Разумного, существа Осознанного, и, в конце концов, становления существом Космическим.

Наблюдайте за этими процессами — что происходит внутри вас, и сравнивайте ваше изменение осознания окружающей реальности с тем, на какой уровень вы выходите. На новом уровне вы будете видеть по-новому, по-другому.

Единственное, на что влияет полнолуние, лунное затмение и подобные астрономические явления в единичном масштабе, например на человека — это если человек очень хорошо чувствует энергию Земли, энергию астральную, энергию иных миров (ниже 6-й плотности), которая проявлена в какой-то форме жизни на Земле. Если есть постоянное взаимодействие, неосознанное, с какими-то существами, невидимыми вам, в моменты активаций/затмений, это взаимодействие достигает пика. Вы можете чувствовать себя иначе, у вас может идти какая-то информация, и вы подумаете, что вы вышли на новый уровень. Кстати, замечайте — после того, как полнолуние/затмение заканчивается, вы возвращаетесь в стандартный режим. И как обычно, к сожалению или к счастью, вы войдете в стандартный уровень своего существования — что является нормальным. Если бы вас «раскачало и выкинуло» на тот уровень, где вы активно общаетесь с неземными существами, ваша психика бы не выдержала.

Поэтому не переживайте,  что  «чудо», которое ожидалось в 2012-м году, не случится в 2018г. Но, в то же время вы должны понимать, что вы уже стали другими — внутри вас развивается другая генная система, другое ДНК.

Активация ДНК происходит с любым ростом вашего сознания. Активация какой-то вашей части происходит с любым вашим Духовным скачком. Когда вы решаете проблемы своей жизни, вы осознаете свою ошибку — это называется «Духовный скачок», можно сказать это «квантовый скачок», можно назвать любым словом. Это самое главное, на что нужно обращать внимание.

И еще — хотелось бы пожелать людям быть добрее к окружающему миру и не судить строго других.

Наслаждайтесь астрономическим явлением и продолжайте идти осознанно по своему Пути. Система Арктурианцев желает вам успеха, до свидания…///

http://cosmoharmony.com





Фотография дня Фотография часа
Карта
rss