Меню Содержимое
= /// Путь = --> */
Joel Rosenblatt, 24ноября ДКГорбунова

 




                                                                                  Joel Rosenblatt

 

 

 

 

Joel Rosenblatt – американский барабанщик-виртуоз, один из постоянных участников проекта Spyro Gyra, сессионный музыкант. Rosenblatt связал свою жизнь с музыкой уже в третьем классе школы, начав играть на трубе, однако быстро понял, что его истинная страсть – это барабаны. Приобретя на собственные деньги недорогую установку, он быстро превратился из юнца-любителя в настоящего профессионала. Во время учебы в колледже его духовными наставниками были Эд Соф и Рэнди Джонс, раскрывшие для Joel Rosenblatt истинную ценность музыкального искусства.

Играя в Pure Prairie League, барабанщик концертировал с Marshall Tucker Band, Lynyrd Skynyrd, Alabama и Atlanta Rhythm Section, а очень скоро для участия в концертах и записи альбомов его пригласил Майкл Камило.

В 1991 году Joel Rosenblatt присоединился к группе Spyro Gyra, однако сегодня его работа не ограничивается участием в этом проекте. С огромным успехом Joel Rosenblatt дает мастер-классы по всему миру и участвует в сессионной работе, не переставая совершенствовать свое мастерство.

 

 

24 ноября, ДКГорбунова, 18-00

 


Стоимость билетов:

 

1-й сектор (VIP) - 600 рублей

2-й и 3-й сектор (обычные) - 450 рублей

 

Схема зала  

 

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:

 

КАССА ДКГорбунова 

тел 145-80-98 

 

Салоны "Музторг"
http://www.muztorg.ru/shops/msk/



Аккредитация:
Жучков Михаил, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Дополнительная информация:
www.joelrosenblatt.com
www.muztorg.ru

 

Справки по телефонам:

+7(495)796.92.62
+7(495)741.00.00

 


Карта
rss
Карта